Отзывы о компании прописка в Стерлитамаке

Комментарии  

21.06.2026


 
#Французов Ж.14.2.2025 17:38
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Булочкин К.3.6.2025 14:40
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Великович Ш.4.5.2025 11:14
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Тимощук Ю.9.5.2025 18:50
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Проханов Л.15.1.2025 18:46
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Данченко Щ.7.3.2025 23:38
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Лофицкий Щ.12.6.2025 23:24
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 

регистрация для школы в Стерлитамаке