Отзывы о компании прописка в Стерлитамаке

Комментарии  

24.06.2026


 
#Амвросов Ю.9.2.2025 18:22
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Дудыкин И.6.3.2025 11:16
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Турчинов З.7.5.2025 14:55
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Фимин П.19.5.2025 11:22
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Третяк П.25.3.2025 18:56
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Бочарников Т.22.2.2025 22:11
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Малых У.3.6.2025 14:28
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 

регистрация для школы в Стерлитамаке